Рабочие программы начального общего образования (1-4 класс):

Русский язык Окружающий мир
Математика Основы религиозных культур и светской этики
Литературное чтение Физическая культура
Английский язык Музыка
Технология Изобразительное искусство

Рабочие программы специального коррекционного образования (2-4 класс):

Развитие речи Ручной труд
Речевая практика Трудовое обучение
Математика Физическая культура
Изобразительное искусство Чтение
Мир природы и человека Музыка
Русский язык Музыка и пение

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования (1-4 класс):

В гостях у сказки 2-3 класс Курс комплексного развития младшего школьника 4 класс СКО
В гостях у сказки 4 класс Курс младшего школьника 2-3 класс
Игры народов Азии Тропинка к своему Я 2-3 класс
Искусство учения и общения младшего школьника 1 класс Тропинка к своему Я 4 класс
Искусство учения и общения младшего школьника 2 класс Уроки духовности
Использование ресурсов сенсорной комнаты 2-3 класс Уроки здоровья
Использование ресурсов сенсорной комнаты  4 класс Экскурсионная деятельность
Коррекция школьной тревожности 3 класс Юный журналист
Коррекция школьной тревожности 4 класс Юный инфознайка
Курс комплексного развития младшего школьника 3-4 класс

Рабочие программы основного общего образования (5-9 класс):

Русский язык Физика
Литература Химия
Математика (5-6 класс) Информатика 8 класс
Алгебра (7-9 класс) Информатика 9 класс
Геометрия (7-9 класс) Изобразительное искусство
История Физическая культура
Обществознание Музыка
Биология Технология
География Основы безопасности жизнедеятельности
География Иркутской области Английский язык

Рабочие программы внеурочной деятельности основного общего образования (5-9 класс):

Арт-терапия 5-6 класс СКО От истоков к современности
Арт-терапия 7-9 класс СКО Проблемно-ценностное общение 5 класс
Баскетбол 5 класс Проблемно-ценностное общение 6 класс
Баскетбол 6 класс Проектная и исследовательская деятельность
Баскетбол 8 класс Развитие познавательных способностей
В гостях у сказки 5-6 класс СКО Социально-бытовая ориентировка 5-6 класс СКО
В гостях у сказки 7-9 класс СКО Социально-бытовая ориентировка 7-9 класс СКО
Гиревой спорт 7 класс Тропинка к своему я 5-6 класс СКО
Использование ресурсов сенсорной комнаты 5-6 класс СКО Тропинка к своему я 7-9 класс СКО
Использование ресурсов сенсорной комнаты 7-9 класс СКО Я принимаю вызов
Моделирование роботов Основы духовно-нравственной культуры народов России
Обучение игре в шахматы

Рабочие программы среднего общего образования (10-11 класс):

Русский язык География
Литература Биология
Алгебра Английский язык
Геометрия Физическая культура
История Химия
Обществознание

Рабочие программы внеурочной деятельности среднего общего образования (10-11 класс):

История Сибири Проблемно-ценностное общение
Олимпиадная информатика Формирование культуры здоровья
Основы психологии семейной жизни

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

Баскетбол Гиревой спорт
Дружина юных пожарных Клуб старшеклассников
Танцевальная студия В жизнь по безопасной дороге
Театральная студия Отряд волонтеров «Созидатели»
Журналистика в школе Школа юного журналиста